Загрузка…
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
пише коротко
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
36 0

Пользуясь идеей партнеров по СПП, вы…

Пользуясь идеей партнеров по СПП, выкладываю отзыв благодарного клиента (из тех, кто опубликовал его открыто на нашем сайте)

ОТЗЫВ.
С Большим удовольствием хочу оставить мой отзыв об этом агенстве! О его замечательных хозяевах и персонале!
Я давно живу в Ирландии, но в Украине у меня осталась квартира, которую нужно было продать.Те, кого я знала,отказались мне помочь. Выбора не было — я открыла Google и нашла список агенств недвижимости Донецка. Позвонила в первое- там сразу захотели все оригиналы документов на квартиру, и это меня насторожило. Тогда я позвонила в » Парк-Авеню», была удивлена как легко пошел разговор.Оригиналы я привезла только на продажу.Все проблемы по квартире порешали в очень коротий срок!И вот я стала счастливым продавцом, а другое лицо счастливым покупателем! Агенство действительно отработало весь гонорар до копейки!
Отдельно хочу сказать о том, как душевно ко мне ВСЕ отнеслись! Я чувствовала себя как в семье! Всем передаю огромный привет!
А всем желающим узнать больше прошу не стесняясь писать на e.solodilova@yahoo.com или в skype на privedenie-domashnee,или по sms +353864049192.
С Уважением Солодилова Елена!
Одеський Бізнес Клуб Системи Партнерських Продаж. Громадська організація. це подобається
Поліпшити сайт Соцмережі  →